Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.09 SNR per OPEL CORSA D CORSA B AGILA

SNR KA853.09 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.09 SNR per OPEL CORSA D CORSA B AGILA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione gratuita

SNR KA853.09 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.09 SNR per OPEL CORSA D CORSA B AGILA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,20 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per CHEVROLET OPEL AGILA ASTRA ASTRA H CLASSIC CORSA MERIVA T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.10 SNR per OPEL CHEVROLET
Spedizione gratuita
INA Set cinghie Poly-V 529 0202 10 per SAAB, OPEL
69,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR KA858.05 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
INA 529 0297 10 Kit Cinghie Poly-V
80,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.09 SNR per OPEL CORSA D CORSA B AGILA

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 91541179, OPEL 1340085, OPEL 6340639, OPEL 1340267, OPEL 1340550, OPEL 1340551, OPEL 1340556, OPEL 6340553, OPEL 9157968, OPEL 25195388, OPEL 1340642, OPEL 9129460, OPEL 24404052, OPEL 90531967, OPEL 93182238, PEUGEOT 5750-81, SUZUKI 17521-84E20, VAUXHALL 9157968, VAUXHALL 25195388, VAUXHALL 55352021, VAUXHALL 55565236, VAUXHALL 90531965, VAUXHALL 90531986, VAUXHALL 9118612, VAUXHALL 9129460, VAUXHALL 90531967, VAUXHALL 93182238, CHEVROLET 25195388 / Lunghezza: 1230 / Numero Rulli: 1 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35353, INA 529 0296 10, SKF VKMA 35213, INA 529 0297 10, INA 529 0295 10, INA 529 0325 10, SKF VKMA 35355, SKF VKMA 35013, SKF VKMA 35352, SNR KA853.10, SNR KA853.02, SKF VKMA 35360, SKF VKMA 35351, SKF VKMA 35004, INA 529 0326 10, SNR KA853.17, SKF VKMA 35113, INA 529 0336 10, INA 529 0324 10, SNR KA853.12 / N° di nervature: 5
ebay.it