Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.02 SNR per OPEL CHEVROLET

SNR KA853.02 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.02 SNR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,08 €
Spedizione gratuita

SNR KA853.02 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.02 SNR per OPEL CHEVROLET

69,08 €
Spedizione gratuita

SNR KA853.02 Kit Cinghie Poly-V per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,18 €
Spedizione da 9,99 €

SNR Cinghia A V Ribs Per Opel Corsa D S07 F08 F68 L48 Chevrolet Cruze

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.10 SNR per OPEL CHEVROLET
Spedizione gratuita
SNR KA859.48 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA853.09 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V SNR KA857.33
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.02 SNR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1340085, OPEL 6340640, OPEL 1340017, VAUXHALL 55562422, OPEL 55562422, CHEVROLET 55562422, VAUXHALL 25195388, OPEL 25195388, CHEVROLET 25195388, OPEL 1340267, OPEL 1340550, OPEL 1340551, OPEL 1340556, OPEL 6340553, VAUXHALL 9157968, OPEL 9157968, VAUXHALL 55352021, VAUXHALL 55565236, CHEVROLET 55565236, VAUXHALL 90531965, VAUXHALL 90531986, OPEL 1340630, VAUXHALL 90531966, OPEL 90531966 / Lunghezza: 1355 / Numero Rulli: 1 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35353, INA 529 0296 10, SKF VKMA 35213, INA 529 0297 10, INA 529 0295 10, INA 529 0325 10, SKF VKMA 35355, SKF VKMA 35013, SNR KA853.10, SKF VKMA 35360, SKF VKMA 35352, SKF VKMA 35351, SKF VKMA 35004, INA 529 0326 10, SNR KA853.17, SKF VKMA 35113, INA 529 0336 10, INA 529 0324 10, SNR KA853.12, SNR KA853.09 / N° di nervature: 5
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.