SNR GT365.05 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT365.05 SNR per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT365.05 SNR per AUDI VW VOLVO

30,07 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia dentata per AUDI VOLVO VW 100 850 CALIFORNIA LT 28-35 L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

SNR Galoppino Cinghia Distribuzione per VW Transporter IV Bus 2.5 Tdi 2.4 D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tenditore, cinghia di distribuzione INA 531 0343 30
32,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tenditore, cinghia di distribuzione INA 531 0786 10
43,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 531 0927 10 Accessori
59,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T43173 Rullo tenditore, cinghia dentata
64,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GT365.05 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 24; Diametro esterno [mm]: 63; Larghezza 1 [mm]: 24; N° TECDOC motore: 227, 4000, 218, 16857, 4978, 18687, 5145, 17504, 9295, 9294, 17505, 11049, 13445, 13446, 15497, 16451, 16452; Gruppi azionati: Pompa iniezione
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it