Rullo tenditore cinghia distribuzione T42328 GATES per VOLVO V60 I V70 III XC40

Gates Rullo tenditore T42328 – cinghia dentata per Volvo XC70 II, V60 I, XC40, XC60 II, XC90

Rullo tenditore cinghia distribuzione T42328 GATES per VOLVO V60 I V70 III XC40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,89 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T42328 GATES per VOLVO V60 I V70 III XC40

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
Spedizione gratuita

GATES T42328 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T42328 Rullo tenditore, Cinghia dentata per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,61 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Galoppino Cinghia Distribuzione Adatto A per Volvo XC60 II 2.0 D4 XC90

85,87 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione T42328 GATES per VOLVO V60 I V70 III XC40

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31375848, VOLVO 31430199, VOLVO 31460868, VOLVO 32213809, VOLVO 32298419 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 176091, SKF VKM 16055, INA 531 0927 10, SNR GT365.13, KAMOKA R0476 / Diametro esterno 1 [mm]: 68 / Larghezza: 33.5
57,89 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES T43020 Rullo tenditore, cinghia dentata
45,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Honda/Rover T41011
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Rullo tenditore T43136 per cinghia dentata
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €