Sneakers SUPER LOWPRO Rosso 37

offerte usate a partire da

Sneakers SUPER LOWPRO Rosso 37

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Rosso, Taglia: 37

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Super Lowpro - Sneakers rosse e bianche-Rosso 37

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Vans Lowpro Donna - Sneakers Rosso - Taglia 37 - Tela Red 37

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker bassa 'Super Lowpro' rosso / bianco Donna VANS 37

3 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans - Super Lowpro Terrace - Sneakers in camoscio nero 43
50,00 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Vans Scarpa Super Lowpro Tomaia in Suede Marroncino Walnut Unisex
80,49 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
VANS Sneaker bassa 'SUPER' nero / bianco, Taglia 38
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Super Lowpro - Sneakers stile terrace bianco sporco in camoscio 41
59,95 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 40
80,00 €
4 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Sneakers SUPER LOWPRO Rosso 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 80% pelle, 20% tessuto • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
80,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it