Super Lowpro beige 41

Vans - Super Lowpro - Sneakers stile terrace bianco sporco in camoscio 41

Super Lowpro beige 41

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Sneakers in pelle Super Lowpro Beige 41

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Bianco, Taglia: 41

Standard - 3 to 7 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Super Lowpro - Sneakers stile terrace bianco sporco in camoscio 41

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Super Lowpro beige 41

Offerta più conveniente

Il Vans Super Lowpro porta un tocco retrò rilassato nel tuo look. Questa sneaker leggera a taglio basso ha una tomaia traforata che lascia passare l’aria. La suola resistente garantisce durata, mentre i classici lacci assicurano una calzata perfetta. Features Tonalità beige per abbinamenti versatili Tomaia traforata e traspirante Suola robusta e durevole Design a taglio basso per libertà di movimento Classici lacci per una tenuta sicura
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Vans Sneakers basse Super Lowpro in Marrone 37
85,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro Pink Fizz/Bright Green in Rosa 41
65,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro in Marrone 40
85,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro in Nero 40
80,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro in Nero 39
80,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita