Skechers Glide Step Altus Trainers Nero EU 40 Donna

Sneakers Skechers Glide-Step Altus 150510 BKMT Nero 40

Skechers Glide Step Altus Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,97 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Disponibilità immediata
93,27 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Disponibilità immediata
104,89 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

105,91 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Disponibilità immediata
118,97 €
Spedizione gratuita

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Disponibilità immediata
139,46 €
Spedizione da 13,99 €

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,79 €
Spedizione da 17,80 €

Skechers Glide-Step Altus Slip-On Donna, Multi Trim in Rete Sintetica Nera, 40 EU

Disponibilità immediata
161,20 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS WHT UNO GLIDE sneakers moda Donna 40
87,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers - SLIP-INS Uno Glide-Step - Glide on Air Nero - Sneakers 44 Nero
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Skechers Sneaker UNO Glide-Step Air Gliders Donna Off White Taglia UK 3.5
90,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Glide-Step PRO Everyday Citizen Sneaker da Donna, Bordo Rosa Lavorato a Maglia Nera, 36 EU
116,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Glide-Step PRO Everyday Citizen, Scarpe da Ginnastica Donna, Marina Militare, 37 EU
116,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Glide Step Altus Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Rompi gli schemi con il comfort ammortizzato e facile da indossare delle Skechers Hands Free Slip-ins®: Glide-Step® Altus. Progettato con il nostro esclusivo Heel Pillow™, questo modello sportivo slip-on vegano presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato Stretch Fit® con lacci regolabili, una soletta comfort Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un´intersuola ammortizzata geometrica Glide-Step®.Caratteristiche:- Skechers Hands Free Slip-ins® per una calzata facile- L´esclusivo Heel Pillow™ mantiene il piede saldamente in posizione- Intersuola geometrica Glide-Step® progettata per fornire uno slancio naturale a ogni passo- Soletta comfort ammortizzata Skechers Air-Cooled Memory Foam®- Tomaia in mesh ingegnerizzato e rivestimento hotmelt con lacci regolabili- Suola super flessibile per la massima trazione- Dettagli con logo Skechers®Specifiche:- Realizzato con materiali vegani al 100%Tecnologia:Air-Cooled Memory Foam:- Skechers Air-Cooled Memory Foam® può fornire sollievo dalla pressione, co
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)