Adidas Rapid Court Low Junior Trainers Bianco EU 38 Bambini

Sneakers Rapid Court Low Grigio 38

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Low Junior Trainers Bianco EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Rapid Court Low Grigio 38

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Silver Pebble/Cloud White/Ftwr White, 38 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,09 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Rapid Court' oliva / offwhite Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Silver Pebble/Cloud White/Ftwr White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Low Junior Shoes, Silver Pebble/Cloud White/Ftwr White, 38 EU

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Rapid Court Low Silver Pebble / Cloud White / Cloud White 38

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker ADIDAS RAPID COURT LOW J JR0165 ragazzo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Rapidcourt sneakers unisex in ecopelle stingata scarpa da ginnastica c...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Rapid Court Low
41,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 36 EU
42,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Rapid Court Mid Winterized JR0171 Marrone 43.13
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Rapid Court Mid Winterized
49,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapid Court Low Junior Trainers Bianco EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Equip il tuo giovane campione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapid Court Low Junior, la miscela perfetta di stile intramontabile e funzionalità quotidiana per bambini attivi. Queste sneakers premium sono progettate per supportare ogni passo, salto e sprint, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature junior. Transizionando senza soluzione di continuità dai corridoi della scuola al parco giochi, questo design versatile offre un look elegante ispirato al campo che sia i ragazzi che le ragazze adoreranno indossare. L´estetica classica e pulita è esaltata dalle iconiche tre strisce, che conferiscono un tocco di DNA Adidas heritage che non passa mai di moda.Sperimenta la fusione perfetta di stile heritage e comfort moderno. Realizzate per la vita dinamica dei giovani trendsetter, queste sneakers sono una scelta versatile sia per ragazzi che per ragazze. Il design è radicato in un´estetica classica, caratterizzato da una silhouette bassa e slanciata che garantis
28,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)