adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Adidas Sneaker Rapid Court Low

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 39,99 €

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - RAPID COURT LOW Multicolore - Sneakers 37 1/3 Multicolore

Prezzo più basso
2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Rapid Court Low Nero 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
42,89 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
59,69 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,21 €
Spedizione gratuita
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in materiale sintetico con rivestimenti in suede Fodera in mesh Suola in gomma
42,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 38 2/3 EU
42,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 40 EU
42,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Rapid Court Low Shoes, Alumina/Cloud White/Ftwr White, 38 EU
42,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RAPID COURT LOW Scarpe Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3
50,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €