Geox Snake Original A Trainers Giallo EU 43

Sneakers Geox Snake Original A Orange 43

Geox Snake Original A Trainers Giallo EU 43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEOX sneaker SNAKE Original ocra uomo U55MNA02214C2112

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,92 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata
97,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,15 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata
105,64 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata
106,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ochre, 43 EU

Disponibilità immediata
110,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe basse Geox U Snake 2.0 U45GXC 00043 C9999 Nero 40
82,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox U Snake 2.0 U45GXA 02214 C8182 Beige 41
71,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU
74,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneakers Snake Slip-on Blu Navy Uomo 44 EU
74,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneaker da Uomo U Snake 2.0 C, Nero, 43 EU
81,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Snake Original A Trainers Giallo EU 43

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome delle calzature urbane con le sneakers GEOX Snake Original A, un classico modello basso progettato per l´uomo moderno che non scende a compromessi in termini di stile o comfort. Questa scarpa iconica è una lezione di design, ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita attivo mantenendo un´estetica intramontabile e sofisticata.Realizzate con la rivoluzionaria tecnologia brevettata GEOX, queste sneakers da uomo offrono un livello di traspirabilità impareggiabile. L´innovativo sistema, un segno distintivo del marchio GEOX, favorisce la regolazione naturale della temperatura all´interno della scarpa. Questo crea un microclima ideale che assicura che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi dal mattino alla sera. Sperimenta una costante sensazione di benessere e dì addio al disagio dei piedi surriscaldati, ovunque ti porti la giornata.La Snake Original A raggiunge il perfetto equilibrio tra energia dinamica e fascino classico e duraturo. Il suo design ve
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)