Geox Snake Trainers Beige EU 40 Uomo

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Geox Snake Trainers Beige EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Disponibilità immediata
83,52 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,97 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,42 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

94,62 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione da 12,50 €

GEOX Sneaker bassa 'Uomo Snake' camello / talpa / bianco Uomo GEOX 40

3 - 4 giorni lavorativi
98,91 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Beige Beige Dk Orange, 40 EU

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEOX Scarpe Snake Uomo Grafite Grafite 42
77,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Snake B
75,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Snake B, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 44 EU
109,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Geox Uomo Snake B, Scarpe da Ginnastica, Grigio Pietra Scuro, 39 EU
77,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Snake Uomo Grafite Grafite 43
109,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Geox Snake Trainers Beige EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Traspiranti GEOX Snake da Uomo | Iconiche Sneakers Stile RunningScopri la perfetta fusione di tecnologia innovativa e stile intramontabile con le scarpe da ginnastica GEOX Snake da uomo, una sneaker iconica e versatile che si pone come pilastro della calzatura moderna. Progettata per l´uomo esigente che richiede sia comfort che eleganza casual, la Uomo Snake è un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba. La sua silhouette dinamica in stile running la rende la scelta definitiva per tutto, dalle giornate intense in città alle rilassate uscite del fine settimana.Sperimenta il comfort rivoluzionario che solo GEOX può offrire. Il fondamento dell´eccezionale comfort della Snake risiede nella tecnologia brevettata del marchio. La combinazione di una suola perforata e di una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale regolazione della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Ciò mantiene i tuoi piedi asci
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)