Sneakers basse in pelle nabuk Maple Grove Low Blu 42

Timberland Maple Grove Trainers Blu EU 42 Uomo

Sneakers basse in pelle nabuk Maple Grove Low Blu 42

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Maple Grove TB0A6A2DEP2, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,25 €
Spedizione da 15,00 €

Timberland - Sneaker Maple Grove da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 42

Standard delivery: 3-5 working days
125,00 €
Spedizione da 5,95 €
Sneakers basse in pelle nabuk Maple Grove Low Blu 42

Offerta più conveniente

Qualunque sia la distanza, queste scarpe da ginnastica Maple Grove ti porterà a destinazione con stile e comfort. Inoltre, la tomaia è realizzata in pelle Premium Timberland.Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Tomaia Premium Timberland® Leather • Plantare in EVA Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% caoutchouc • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
112,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Scarponi Timberland Maple Grove Leather Chukka giallo frumento - 44
135,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Timberland Maple Grove Leather Chukka Trainers Marrone EU 41 Uomo
129,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Maple Grove Leather Chukka giallo frumento - 43
119,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Scarponi Timberland Maple Grove Leather Chukka nero intenso - 42
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Maple Grove Knit Oxford - Sneaker EU 45 blu
89,66 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita