Timberland Maple Grove Leather Mid Trainers Beige EU 44 Uomo

Scarponi Timberland Maple Grove Leather Chukka giallo frumento - 44

offerte usate a partire da 119,00 €

Timberland Maple Grove Leather Mid Trainers Beige EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Maple Grove Lthr Chk Giallo - Sneakers 44 Giallo

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Boots stringati 'Maple Grove' marrone scuro / curry Uomo TIMBERLAND 44

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneakers in cuoio dal profilo leggermente rialzato - Maple Grove Mid Lace Up Sneaker Wheat per Uomo in Pelle - Taglia 10 US - Marrone

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €
Timberland Maple Grove Leather Mid Trainers Beige EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Timberland Maple Grove Mid Trainers in Pelle: Stile Sostenibile e Comfort ImbattibileScopri la perfetta fusione tra stile urbano e DNA robusto da esterno con i Timberland Maple Grove Mid Trainers in pelle da uomo. Queste sneakers alte ridefiniscono l´abbigliamento casual, offrendo una sofisticata silhouette chukka che si trasforma senza sforzo dalle strade cittadine alle fughe del fine settimana. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che le prestazioni, i Maple Grove sono più di una semplice sneaker, sono una dichiarazione di qualità e artigianalità consapevole, progettati per offrire comfort superiore e stile duraturo.Prova un comfort eccezionale dal momento in cui li allacci. L´interno è progettato per supportare ogni tuo passo, con un sottopiede in EVA imbottito che assorbe gli urti e fornisce supporto per tutto il giorno. In combinazione con la fodera in morbido tessuto traspirante ReBOTL™, i tuoi piedi rimarranno comodi e freschi, indipendentemente da dove ti p
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)