Asics GEL-VENTURE 6 - sneakers - unisex Green 3,5 US

Sneakers Asics Gel-Venture 6 Vert 35,5

Asics GEL-VENTURE 6 - sneakers - unisex Green 3,5 US

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

ASICS 1203A438-300 Gel-Venture 6 Uomo, Mantle Green/Black EU 35.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
105,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,50 €
ASICS GEL-1130 43,5
60,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-VENTURE 6 - sneakers - unisex Green 3,5 US

Offerta più conveniente

asics GEL-VENTURE 6 sneakers unisex sono state modificate per il moderno esploratore urbano. I suoi materiali originali sono stati riprogettati per passare dalla natura alle strade cittadine. tomaia realizzata con gli elementi stratificati delle tradizionali scarpe da trail running, ma rivisitata con materiali moderni per l'uso quotidiano allacciatura classica linguetta morbida tecnologia GEL sul tallone e un motivo appositamente progettato per aumentare l'aderenza sui sentieri suola con ottima aderenza per ogni terreno NB: la tabella misura di riferimento per scarpe unisex è quella da uomo.
60,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)