ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' grigio / grigio argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3802 Grigio 36.23

4,5 (48)

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' grigio / grigio argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Treziod 2.0 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico Grey 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' grigio / grigio argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture tono su tono, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe grigie-Grigio 44
54,40 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3802 Grigio 39.13
Spedizione da 9,90 €
Scarpe Treziod 2.0 Verde adidas
53,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas Treziod 2 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 40
40,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3803 Nero 39.13
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

48 Valutazioni
5 stelle
39
4 stelle
1
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
3
Otto.de Kunde

Molto bello e comodo da indossare.

via trustami

Otto.de Kunde

Avendo di solito la taglia 39, ho dovuto prendere il 40 ed è comunque ancora troppo piccolo... beh, si potrebbe ordinare una taglia più grande. Ma la qualità non è buona. La suola non è abbastanza morbida, la linguetta non è in schiuma ma solo in tessuto, quindi sfrega. Esteticamente i colori sono d…

via trustami

Otto.de Kunde

Perfetto

via trustami

Otto.de Kunde

Le scarpe sono super comode e stanno benissimo.

via trustami