Adidas Treziod 2.0 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Grey 46 2/3

Adidas Treziod 2.0 male Scarpe - Grigio - Rete/Sintetico - Foot Locker Grey 46 2/3

Adidas Treziod 2.0 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Grey 46 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Treziod 2.0 Grey One / Grey Three / Grey Two 46 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Treziod 2.0' grigio / grigio argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 46,5-47

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Treziod 2.0 - Scarpe grigie-Grigio 46 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers adidas Treziod 2.0 IH3802 Grigio 42
74,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Treziod 2.0 Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo
56,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2.0 male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 44 2/3
54,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2.0 male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 43 1/3
54,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2.0 male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 44
54,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Treziod 2.0 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Grey 46 2/3

Offerta più conveniente

Ispirate ai modelli da running anni '80 ma rielaborate per il presente, queste sneaker adidas uniscono uno stile old-school a una praticità contemporanea. L'etichetta sulla linguetta dal vibe d'archivio dona un tocco nostalgico, mentre lo stabilizzatore del tallone dal look innovativo radica il modello nel presente. Abbinale ai tuoi jeans preferiti o ai pantaloni della tuta per un outfit casual e disinvolto. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in tessuto e materiale sintetico. Fodera in tessuto. Intersuola in EVA. Suola in gomma.
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT