Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro donna - 40(2/3)

Sneakers adidas Runfalcon 5 IE8828 Nero 40.23

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,44 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Black 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 5 Core Black / Core Black / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Runfalcon - Sneakers nere-Nero 40 2/3

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 42 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 44 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 45 1/3 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS MARVEL SPIDER-MAN RUNFALCON 3.0 KIDS Pure Ruby / Cloud White / Bright Blue 35
31,50 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 36 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Runfalcon 5 da donna sono ideali per correre. Incorporano un'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam per una corsa più morbida e confortevole. La tomaia in mesh traspirante e la suola Adiwear ad alta resistenza rendono questa silhouette perfetta per essere indossata tutto il giorno.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in reteFodera in tessutoSoletta OrthoLiteIntersuola CloudfoamDrop: 9 mm (tallone: 31mm / avampiede: 22mm)Peso: 245 gSuola AdiwearTecnologie:Ortholite:OrthoLite è il principale produttore e fornitore di solette in schiuma a celle aperte e OEM (Original Equipment Manufacturer) per le principali marche di calzature del mondo. Le solette OrthoLite offrono un’ottima ammortizzazione grazie al design a tre strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it