adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, off White/preloved Scarlet/Dash Grey, 36 2/3 EU

Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Donna Off White / Preloved Scarlet / Dash Grey 36 2/3

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, off White/preloved Scarlet/Dash Grey, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, off White/preloved Scarlet/Dash Grey, 36 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 245 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone 31 mm / avampiede 22 mm) Pratica suola
59,90 €
Amazon.it