adidas sportswear - Run 80S M Multicolore - Sneakers 44 2/3 Multicolore

Sneakers adidas Run 80S ID1265 Grigio 44.23

adidas sportswear - Run 80S M Multicolore - Sneakers 44 2/3 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Run 80S TG 44 2/3 cod ID1265

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

SCARPE ADIDAS RUN 70S 2.0 TG 44 COD JS0117 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28]
55,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8594 Bianco 40
47,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Run 72 blu marino bianco - 47(1/3)
56,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 46 2/3 Uomo
46,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Run 80S M Multicolore - Sneakers 44 2/3 Multicolore

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Uomo).Le sneakers Run 80S M del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba maschile. Con il loro stile rétro-running, combinano perfettamente comfort e tendenza. Dotate di una tomaia in pelle/tessuto, una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look vintage rivisitato per uno stile urbano e rilassato.
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it