Smoby Life: Casetta da gioco con giardino fiorito

Smoby Life - Garden House, a tema Giardinaggio, con plastica riciclata, per bambini dai 2 anni, 7600810408

Smoby Life: Casetta da gioco con giardino fiorito

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione da 34,99 €

Smoby Garden House Verde Bambini

2-4 giorni lavorativi
296,49 €
Spedizione da 89,49 €

Smoby Life - Garden House, a tema Giardinaggio, con plastica riciclata, per bambini dai 2 anni, 7600810408

Disponibilità immediata
328,83 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Garden House, a tema Giardinaggio, con plastica riciclata, per bambini dai 2 anni, 7600810408

Disponibilità immediata
328,83 €
Spedizione gratuita

Casetta Garden House con Accessori Giardinaggio Smoby Life

2-4 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Garden House, a tema Giardinaggio, con plastica riciclata, per bambini dai 2 anni, 7600810408

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Garden House, a tema Giardinaggio, con plastica riciclata, per bambini dai 2 anni, 7600810408

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

Smoby Life - Garden House, a tema Giardinaggio, con plastica riciclata, per bambini dai 2 anni, 7600810408

Disponibilità immediata
339,99 €
Spedizione gratuita

Smoby Casetta gioco Garden House (132x128x135cm) LIFE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smoby Life: Casetta da gioco con giardino fiorito

Offerta più conveniente

Smoby Life: Casa da gioco con giardino fiorito è una zona di gioco magica all'aperto, che combina il contatto con la natura con il gioco immaginativo. Con i suoi colori vivaci e il design dettagliato, questa moderna casa da gioco crea una vera casetta da giardino per bambini. Realizzata in plastica robusta, è resistente alle intemperie e manterrà la sua bellezza e stabilità nel tempo. Grazie al materiale resistente ai raggi UV, i colori rimangono brillanti e non sbiadiscono al sole. L'esperienza di gioco è arricchita dalla porta apribile, dalle finestre e dai supporti per fiori incorporati, che permettono ai bambini di piantare e curare piante reali. La casetta da gioco da giardino Smoby Life non solo incoraggia il gioco di ruolo, ma promuove anche l'amore per la natura tra i più piccoli. Ideale per i giardini di famiglia o per le terrazze dove i bambini possono trascorrere il loro tempo in sicurezza e creatività. Dimensioni: 128 x 132 x 135 cm Dimensioni dell'imballo: 120 x 50 x 92 cm
282,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

tavolo da picnic per bambini con panche
56,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Tavolo da Picnic per Casette Smoby Life - Con Panchine e Spazio Merenda
43,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 8,99 €
Smoby Life - Tavolo da picnic - 2 panche - Compatibile con molte case - Material
68,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tavolino Smoby Life con Gambe Soffiate per Bambini dai 18 Mesi - Eco-Friendly e Robusto
63,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Smoby Life Sedia Verde Eco-Friendly per Bambini - Sostenibile, Sicura e Comoda
24,99 €
Vai al negozio
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €