Smoby Life Sedia Blu Eco-Friendly per Bambini - Sostenibile, Sicura e Comoda - 18m+

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Smoby Life Chair Blu Bambini

2 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smoby - Sedia Blu Life Kid, plastica riciclata, rispetto ambiente, per bambini dai 18 mesi, portata max 50 Kg, 7600880121

Disponibilità immediata
26,81 €
Spedizione da 11,99 €

Smoby - Sedia Blu Life Kid, plastica riciclata, rispetto ambiente, per bambini dai 18 mesi, portata max 50 Kg, 7600880121

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,69 €
Spedizione da 13,90 €

Smoby - Sedia Blu Life Kid, plastica riciclata, rispetto ambiente, per bambini dai 18 mesi, portata max 50 Kg, 7600880121

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,22 €
Spedizione da 6,44 €

Smoby - Sedia Blu Life Kid, plastica riciclata, rispetto ambiente, per bambini dai 18 mesi, portata max 50 Kg, 7600880121

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,39 €
Spedizione da 13,99 €

Smoby Sedia Blu Life Kid in Plastica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Smoby - Sedia Blu Life Kid, plastica riciclata, rispetto ambiente, per bambini dai 18 mesi, portata max 50 Kg, 7600880121

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,00 €
Spedizione gratuita

Smoby - Sedia Blu Life Kid, plastica riciclata, rispetto ambiente, per bambini dai 18 mesi, portata max 50 Kg, 7600880121

Disponibilità immediata
39,48 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smoby Life High Chair Giallo Bambini
19,99 €
14 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Centro attività multi-sport -2+ - Smoby Life
303,20 €
Vai al negozio
Toys Center IT
Spedizione gratuita
Smoby- BALANCORO, 7600830109
Spedizione gratuita
Tavolino Smoby Life con Gambe Soffiate per Bambini dai 18 Mesi - Eco-Friendly e Robusto
35,99 €
Vai al negozio
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Smoby Life Sedia Blu Eco-Friendly per Bambini - Sostenibile, Sicura e Comoda - 18m+

Offerta più conveniente

Un’alleata sostenibile per ogni ambienteLa Sedia Smoby Life, disponibile in un elegante colore blu, è prodotta con 90% di materiali riciclati, rendendola la scelta ideale per famiglie eco-consapevoli. Perfetta per bambini dai 18 mesi in su.Stabile e sicura in ogni occasioneLe gambe in plastica soffiata garantiscono stabilità e sicurezza. La sedia è resistente e può supportare fino a 50 kg, adattandosi sia per interni che per esterni.Colore duraturo e resistente ai raggi UVGrazie alla protezione dai raggi UV, il colore blu rimane vivace e intatto per anni, rendendola ideale per il giardino, la cameretta o il soggiorno.Comfort ideale per i più piccoliCon un’altezza di 27 cm, la sedia è progettata per garantire il massimo comfort ai bambini, sia durante il gioco che mentre leggono o mangiano.Smoby: qualità e sostenibilità dal 1924Realizzata in Francia, la linea Smoby Life Recycling unisce design moderno, materiali ecologici e alta qualità. Una sedia che combina stile, funzionalità e rispe
19,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT