NORUXOL*UNG 30G

SMITH & NEPHEW Noruxol - unguento dermatologico antisettico per piaghe ed ulcere da decubito 30g

offerte usate a partire da

NORUXOL*UNG 30G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
20,96 €
Spedizione da 5,00 €

smith & nephew srl Noruxol unguento da 30 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,53 €
Spedizione da 1,50 €

Noruxol Unguento Collagenasi N 30g

2-3 giorni
21,53 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
16,84 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Pharmaidea Garza Medicata Bactigras Con Clorexidina Acetato 0,5% 10x10cm 10 Pezzi
6,61 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Iodosorb Pasta 5Bust 5G
35,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NORUXOL*UNG 30G

Offerta più conveniente

NORUXOL*UNG 30G