Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Smith & Nephew Medicazione adesiva Allevyn Life 12,9 x 12,9 cm in poliuretano Confezione 10

offerte usate a partire da

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 5,50 €

MEDICAZIONE IN POLIURETANO ALLEVYN LIFE 12,9X12,9 CM 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
54,78 €
Spedizione da 5,00 €

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,51 €
6.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Disponibilità immediata
65,10 €
Spedizione gratuita

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Disponibilità immediata
66,70 €
Spedizione gratuita

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 29,64 €

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

93,47 €
Spedizione gratuita

Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
105,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
16,84 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Pharmaidea Garza Medicata Bactigras Con Clorexidina Acetato 0,5% 10x10cm 10 Pezzi
6,61 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Iodosorb Pasta 5Bust 5G
35,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Smith & Nephew Allevyn Life 12,9 x 12,9 Confezione 10 medicazioni adesive

Offerta più conveniente

Impermeabile Facili da applicare e rimuovere Protezione ottimale
52,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it