IODOSORB GRANULI MEDICAZIONE 7 BUSTE 3 G

Smith & Nephew Granuli per medicazione Iodosorb cadexomero con iodio 7 buste da 3 g

offerte usate a partire da 35,90 €

IODOSORB GRANULI MEDICAZIONE 7 BUSTE 3 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

Smith & Nephew Granuli Medicazione Di Cadexomero Con Iodio Iodosorb, 7 Bustine da 3 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,35 €
Spedizione gratuita

Smith & Nephew Granuli Medicazione Di Cadexomero Con Iodio Iodosorb, 7 Bustine da 3 g

Disponibilità immediata
36,88 €
Spedizione da 5,50 €

Smith & Nephew Iodosorb® Polvere 7x3 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,11 €
Spedizione da 3,95 €

Smith & Nephew Granuli Medicazione Di Cadexomero Con Iodio Iodosorb, 7 Bustine da 3 g

Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione da 0,50 €

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
16,84 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Pharmaidea Garza Medicata Bactigras Con Clorexidina Acetato 0,5% 10x10cm 10 Pezzi
6,61 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Iodosorb Pasta 5Bust 5G
35,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
IODOSORB GRANULI MEDICAZIONE 7 BUSTE 3 G

Offerta più conveniente

IODOSORB GRANULI MEDICAZIONE 7 BUSTE 3 G
34,90 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it