ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

Smith & Nephew Compresse Allevyn Gentle Border 12,5x12,5 cm 10 pezzi

offerte usate a partire da

ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 12,00 €

ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,66 €
3.67 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

36,67 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

36,69 €
Spedizione gratuita

ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

39,81 €
3.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

Disponibilità immediata
69,35 €
Spedizione gratuita

Allevyn Gentle Border 12.5cmx12.5cm 10 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
130,58 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

ALLEVYN NON ADHESIVE 10x10 cm confezione da 3 pezzi
16,84 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ALLEVYN NON ADHESIVE10X10CM 10
27,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Pharmaidea Garza Medicata Bactigras Con Clorexidina Acetato 0,5% 10x10cm 10 Pezzi
6,61 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Iodosorb Pasta 5Bust 5G
35,90 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ALLEVYN GENTLE BOR12,5X12,5 10

Offerta più conveniente

Adatto per pelli fragili Cuscinetto idrocellulare assorbente Prodotto di qualità di Smith & Nephew
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it