Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400M1T (1 x 4,0 Ah + Caricabatteria + TSTAK VI)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
184,46 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400M1T (1 Batteria 4,0 Ah + Caricabatteria + TSTAK VI)
Disponibilità immediata
259,95 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 78,46 €
Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (solo corpo macchina corpo)
78,46 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare a batteria Stanley FatMax V20 125 mm, 18 V/2x4,0 Ah SFMCG400M2K
200,82 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400D2T (2 x 2,0 Ah + Caricabatteria + TSTAK VI)
195,05 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (Solo corpo)
78,46 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stanley Mini-smerigliatrice SFMCG400M2K-QW V20 Li-Ion 18V 2 batterie 4Ah, caricab. 2A e custodia
200,82 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 18V Unità senza Batteria e Caricabatterie, in Scatola di Cartone. SFMCG700B-XJ
100,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley SFMCG700M2K-QW Mini Smerigliatrice 125mm + Batteria Brushless V20 Li-Ion 18V + Caricatore 2A + Valigetta
245,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €