Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (solo corpo macchina corpo)

Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (Solo corpo)

Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (solo corpo macchina corpo)

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
78,46 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX, SMERIGLIATRICE ANGOLARE V20. SFMCG400B-XJ

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,14 €
Spedizione da 9,95 €

Stanley SMERIGLIATRICE FAT MAX 125 mm 18 V A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Verifica sul sito del negozio
86,00 €

Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (Solo corpo)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,83 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX, SMERIGLIATRICE ANGOLARE V20. SFMCG400B-XJ

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY FATMAX, SMERIGLIATRICE ANGOLARE V20. SFMCG400B-XJ

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,13 €
Spedizione da 2,00 €

STANLEY FATMAX, SMERIGLIATRICE ANGOLARE V20. SFMCG400B-XJ

Disponibilità immediata
101,65 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX, SMERIGLIATRICE ANGOLARE V20. SFMCG400B-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,56 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX, SMERIGLIATRICE ANGOLARE V20. SFMCG400B-XJ

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
104,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoSmerigliatrice angolare a batteria STANLEY FatMax SFMCG400B (solo corpo) con motore da 9000 giri/min, disco 125 mm, parte del sistema a batteria V20 18 V.Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (solo corpo macchina)In BreveMotore ad alte prestazioni che fornisce fino a 9000 giri/minDesign ergonomico e compattoBlocco grilletto per maggiore sicurezzaBlocco dell'albero per un facile cambio degli accessoriDescrizione ProdottoMotore ad alte prestazioni che fornisce fino a 9000 giri/minDesign ergonomico e compattoBlocco grilletto per maggiore sicurezzaBlocco dell'albero per un facile cambio degli accessoriImpugnatura laterale gommata regolabile su 3 posizioni per maggiore controllo e comoditCaratteristiche PrincipaliMotore ad alte prestazioni che fornisce fino a 9000 giri/minDesign ergonomico e compattoBlocco grilletto per maggiore sicurezzaBlocco dell'albero per un facile cambio degli accessoriImpugnatura laterale gommata regolabile su 3 posizioni per [...]
78,46 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it