Smerigliatrice angolare Metabo WE 2000-230 606432000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
130,81 €
Spedizione da 7,99 €

WE 2000-230 (606432000) Amoladora angular

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,94 €
Spedizione gratuita

SCHMIDT'S Onlineshop Smerigliatrice angolare WE 2000 - 230

5-10 giorni lavorativi
141,38 €
Spedizione da 14,90 €

METABO WE 2000-230 Smerigliatrice angolare flex flessibile 2000W 606432000

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice angolare 230 mm we 2000-230 606432000

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,38 €
Spedizione da 17,00 €
Smerigliatrice angolare Metabo WE 2000-230 606432000

Offerta più conveniente

Motore robusto Il limitatore di corrente di avviamento graduale impedisce la bruciatura dei fusibili all'avvio della macchina Protezione dal riavvio: impedisce il riavvio involontario dopo un'interruzione di corrente La maniglia aggiuntiva può essere montata in tre posizioni L'interruttore di sicurezza Metabo impedisce l'accensione involontaria Contenuto della consegna: copertura protettiva flangia di supporto Dado a due fori maniglia aggiuntiva chiave a due perni
130,81 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
86,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO - Smerigliatrici angolari Testa piatta, Modello: WEF15-125 WEF15-125
310,33 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €