Smerigliatrice angolare METABO WE 17-150 QUICK 601074000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
189,23 €
Spedizione da 7,99 €

Smerigliatrice Angolare METABO WE 17-150 QUICK (1700 W)

3-7 Giorni Lavorativi
220,11 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare METABO WE 17-150 QUICK (1700 W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,39 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 17-150 Quick_1700V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
275,00 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare METABO WE 17-150 QUICK 601074000

Offerta più conveniente

Massima produttività: smerigliatrice angolare da 1.700 watt con la potenza di una smerigliatrice grande e l'agilità di una smerigliatrice piccola, per la più rapida asportazione di materiale nelle applicazioni industriali. I principali vantaggi del grinder Maggiore durata, più potenza: motore Metabo Marathon con protezione antipolvere brevettata, fino al 20% in più di resistenza al sovraccarico e il 50% in più di coppia Copertura protettiva regolabile senza attrezzi; resistente alla torsione Impugnatura aggiuntiva Metabo VibraTech (MVT) con vibrazioni minime Il coperchio degli ingranaggi facilmente regolabile ruota di 90° per operazioni con la mano sinistra o per il taglio Spegnimento automatico della macchina quando il carbone si esaurisce per proteggere il motore Specifiche tecniche Elettronica a onda intera Tacho-Constamatic (TC): avanzamento rapido del lavoro grazie alla velocità costante sotto carico Sostituzione rapida e senza attrezzi del disco premendo un pulsante con il sist
189,23 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
86,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO - Smerigliatrici angolari Testa piatta, Modello: WEF15-125 WEF15-125
310,33 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €