Smerigliatrice angolare Metabo W 13-125 QUICK 603627000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
131,25 €
Spedizione da 7,99 €

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - W 13-125 Quick_1300V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,39 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - W 13-125 Quick_1300V

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare METABO W 13-125 QUICK (1350 W)

3-7 Giorni Lavorativi
149,77 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - W 13-125 Quick_1300V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,20 €
Spedizione da 8,99 €

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - W 13-125 Quick_1300V

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
167,19 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare METABO W 13-125 QUICK (1350 W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,64 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - W 13-125 Quick_1300V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,40 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - W 13-125 Quick_1300V

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smerigliatrice angolare Metabo W 13-125 QUICK 603627000

Offerta più conveniente

Lunga durata per applicazioni impegnative: smerigliatrice angolare potente e robusta con le massime prestazioni della sua categoria per lavori rapidi Maggiore durata, più potenza: motore Metabo Marathon con protezione antipolvere brevettata, fino al 20% in più di resistenza al sovraccarico e il 50% in più di coppia Sostituzione rapida e senza attrezzi del disco premendo un pulsante con il sistema Metabo M-Quick Copertura protettiva regolabile senza attrezzi; resistente alla torsione Impugnatura aggiuntiva Metabo VibraTech (MVT) con vibrazioni minime Frizione di sicurezza meccanica Metabo S-automatic: riduce al minimo il contraccolpo in caso di bloccaggio del disco al livello più basso sul mercato, per la massima protezione dell'utente e un lavoro continuo e senza intoppi. Protezione dal riavvio dopo un'interruzione di corrente Il coperchio degli ingranaggi facilmente regolabile ruota di 90° per operazioni con la mano sinistra o per il taglio Spegnimento automatico della macchina quando
131,25 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
86,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO - Smerigliatrici angolari Testa piatta, Modello: WEF15-125 WEF15-125
310,33 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €