Mini amoladora de 850 vatios (con protección contra rearme) - W 850-115_850V

SMERIGLIATRICE ANGOLARE METABO WATT 850-115 603607000

Mini amoladora de 850 vatios (con protección contra rearme) - W 850-115_850V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora de 850 vatios (con protección contra rearme) - W 850-115_850V

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 2,99 €

METABO W 850-115 SMERIGLIATRICE ANGOLARE PROFESSIONALE POTENTE PER OGNI LAVORO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,23 €
EUR 78,23 / Unità
Spedizione da 6,99 €

METABO SMERIGLIATRICE ANGOLARE 115mm DA 850 WATT W 850-115

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,96 €
Spedizione da 7,90 €

SMERIGLIATRICE ANGOLARE METABO WATT 850-115 603607000

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 6,90 €

Mini amoladora de 850 vatios (con protección contra rearme) - W 850-115_850V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
81,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice METABO CC12BL
Spedizione gratuita
Metabo Smerigliatrice angolare WE 15-125 Quick, cartone Quantità:1
143,25 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 613057840 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V
275,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
METABO - Smerigliatrici angolari Testa piatta, Modello: WEF15-125 WEF15-125
343,88 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Mini amoladora de 850 vatios (con protección contra rearme) - W 850-115_850V

Offerta più conveniente

Smerigliatrice angolare potente per qualsiasi lavoro Motore potente con elevata resistenza ai sovraccarichi Carter di protezione antitorsione; protezione antiriavviamento in seguito a un'interruzione di corrente
76,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it