Smerigliatrice angolare Bosch GWS 12-125 06013A6102

Bosch Professional Smerigliatrice angolare a filo GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, 1200 W pot., protez. riavvio accidentale, incl. 1 disco diam., impugn. suppl., cuffia prot., dado serr., valigetta prof.)

Smerigliatrice angolare Bosch GWS 12-125 06013A6102

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
108,96 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
128,25 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

128,84 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

Disponibilità immediata
133,63 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

Disponibilità immediata
138,06 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 12-125 (Ø disco: 125 mm, potenza 1.200 W., protez. contro il riavvio accidentale, incl. 1 mola diamantata., impugnatura suppl., valigetta professionale)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
156,12 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06013A6102 GWS 12-125 Smerigliatrice angolare 125 mm 1200 W

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,08 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Bosch Professional GWS 27-230 PR 06018C7100 Winkelschleifer 230mm
259,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GWS 27-180 JR 06018C6300 Winkelschleifer 180mm
262,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Smerigliatrice angolare Bosch GWS 750-115
58,70 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Smerigliatrice angolare Bosch GWS 12-125 06013A6102

Offerta più conveniente

Smerigliatrice angolare funzionale, ergonomica ed economica per un comodo utilizzo quotidiano Rapporto ideale tra potenza e dimensioni dell'impugnatura per un lavoro rapido e senza fatica Motore robusto e potente con elevata capacità di sovraccarico Lavoro confortevole grazie alla copertura protettiva senza chiave Contenuto della confezione Smerigliatrice angolare GWS 12-125 1× disco da taglio diamantato, standard per universale, 125 x 22,23 mm 2 608 615 059 Chiave a perno 1 607 950 043 Protezione antitaglio a clip - plastica 2 608 000 757 Copertura protettiva 1 605 510 365 Maniglia aggiuntiva 1 602 025 024 Bagaglio a mano 2 605 438 170 Dado di serraggio 1 603 340 040 Flangia di serraggio 1 605 703 099
108,96 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it