Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS18V-11PS (L-BOXX) 06019N4301

Bosch Smerigliatrice angolare GWS18V-11PS in L-BOXX Quantità:1

Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS18V-11PS (L-BOXX) 06019N4301

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
208,94 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch GWS 18V-11PS PRO smerigliatrice angolare velocità regolabile a batteria

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,90 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
233,37 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
235,74 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,26 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,48 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
246,97 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
249,27 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
256,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Professional X-LOCK Sytem Bundle Universal Kit + Minismerigliatrici Angolari con X-LOCK GWX 750-115, per Multi Material, Metallo, Ceramica, Ø 115 mm, Accessori Smerigliatrice Angolare
280,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GWX 17-125 PSB smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,3 kg
265,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS18V-11PS (L-BOXX) 06019N4301

Offerta più conveniente

Comfort rivoluzionario con design ergonomico per un controllo perfetto Ottima ergonomia per un taglio e una molatura confortevoli con impugnatura rotante Versatili funzioni di protezione con rinculo, sistema frenante intelligente e interruttore a leva Elevata potenza equivalente a un utensile con cavo da 1.100 W Ergonomico e facile da usare grazie al manico lungo e sottile Riduce l'affaticamento grazie alla comoda impugnatura antivibrazione Il PRO GWS18V-11PS offre funzionalità complete di protezione dell'utente, tra cui KickBack Control, sistema frenante intelligente, protezione dal riavvio e interruttore a levetta Questa levigatrice a batteria ad alte prestazioni con una potenza equivalente a un utensile con cavo da 1.100 W È estremamente robusto e garantisce una lunga durata Il modello PRO GWS18V-11PS è ergonomico e facile da usare grazie alla sua impugnatura lunga e sottile e alla comoda impugnatura antivibrazione che riduce l'affaticamento. È inoltre dotato di coperchio e dado sen
208,94 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it