Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS18V-11PS (2 batterie e caricabatteria rapido) 06019N4302

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (incl. batteria GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT in L-Boxx)

Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS18V-11PS (2 batterie e caricabatteria rapido) 06019N4302

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
477,97 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (in atteria GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT in L-Boxx)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
483,57 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (in atteria GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT in L-Boxx)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
501,07 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (in atteria GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT in L-Boxx)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
524,64 €
Spedizione da 25,79 €

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (in atteria GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT in L-Boxx)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
619,11 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch PRO 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS18V-11PS (in atteria GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT in L-Boxx)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
648,99 €
Spedizione da 29,79 €

Prodotti simili

Bosch ProCORE18V Batteria
Spedizione gratuita
Bosch Tosaerba a batteria GRA18V2-46SP Quantità:1
569,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_100471900 Bosch Bosch GBA ProCORE 18V+ 8.0Ah (1600A02X00) Clima E Brico
205,15 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch 1 600 A01 6GU accessore per cacciavite elettrico Batteria Nero, Rosso
253,08 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS18V-11PS (2 batterie e caricabatteria rapido) 06019N4302

Offerta più conveniente

Comfort rivoluzionario con design ergonomico per un controllo perfetto Ottima ergonomia per un taglio e una molatura confortevoli con impugnatura rotante Versatili funzioni di protezione con rinculo, sistema frenante intelligente e interruttore a leva Elevata potenza equivalente a un utensile con cavo da 1.100 W Ergonomico e facile da usare grazie al manico lungo e sottile Riduce l'affaticamento grazie alla comoda impugnatura antivibrazione Il PRO GWS18V-11PS offre funzionalità complete di protezione dell'utente, tra cui KickBack Control, sistema frenante intelligente, protezione dal riavvio e interruttore a levetta Questa levigatrice a batteria ad alte prestazioni con una potenza equivalente a un utensile con cavo da 1.100 W È estremamente robusto e garantisce una lunga durata Il modello PRO GWS18V-11PS è ergonomico e facile da usare grazie alla sua impugnatura lunga e sottile e alla comoda impugnatura antivibrazione che riduce l'affaticamento. È inoltre dotato di coperchio e dado sen
477,97 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it