SMEG Spremiagrumi 50's Style 70W CJF11PKEU - Rosa

offerte usate a partire da

SMEG Spremiagrumi 50's Style 70W CJF11PKEU - Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PKEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Rosa

Disponibilità immediata
167,13 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PKEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Rosa

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PKEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Rosa

Disponibilità immediata
172,14 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PKEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Rosa

Disponibilità immediata
177,76 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Smeg Spremiagrumi CJF11PKEU finitura rosa

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
179,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Spremiagrumi 50's Style - Cjf11pkeu-rosa Smeg

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg Spremiagrumi Rosa Spremiagrumi Rosa

3-7 giorni
179,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PKEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Rosa

Disponibilità immediata
183,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smeg Spremiagrumi 50's Style – Rosso LUCIDO – CJF11RDEU
143,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Nero LUCIDO – CJF11BLEU
144,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Bianco LUCIDO – CJF11WHEU
144,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Verde Pastello LUCIDO – CJF11PGEU
144,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Panna LUCIDO – CJF11CREU
149,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SMEG Spremiagrumi 50's Style 70W CJF11PKEU - Rosa

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Modello: CJF11PKEU
144,00 €
ebay.it