Spremiagrumi elettrico verde 70 W con cono in acciaio inox e cavo 1 m

Smeg Spremiagrumi 50's Style – Verde Pastello LUCIDO – CJF11PGEU

Spremiagrumi elettrico verde 70 W con cono in acciaio inox e cavo 1 m

Prezzo totale più basso
48/72h
133,11 €
Spedizione gratuita

Smeg CJF11PGEU Spremiagrumi Elettrico 70 W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,40 €
Spedizione da 9,90 €

SMEG Spremiagrumi 50's Style 70W CJF11PGEU - Verde Pastello

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PGEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Verde Pastello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PGEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PGEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PGEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
172,95 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Smeg Spremiagrumi CJF11PGEU finitura verde pastello

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
174,70 €
Spedizione gratuita

Smeg, Spremiagrumi Elettrico CJF11PGEU, Spremitura a Pressione Manuale, Beccuccio Antigoccia e Cono Universale, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 70W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 242 mm
Profondità imballo 220 mm
Altezza imballo 348 mm
Peso dell'imballo 3,7 kg

Dimensioni e peso

Peso 2,56 kg
Altezza 281 mm
Profondità 165 mm
Larghezza 189 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza 70 W

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Lunghezza cavo 1 m
Flusso diretto
Materiale della scocca Plastica
Contenitore succo No
Filtro per polpa
Materiale cono pressa Acciaio inox
Numero di coni per spremere 1
Custodia cavo
Colore del prodotto Verde
Numero di velocità 1
Coperchio
Barra appoggiaferro antiscivolo
Contenitore No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Perfetto per ogni cucina.
• Funzionamento semplice: Succhi freschi in pochi minuti.
• Accessori versatili: Due coni per agrumi di varie dimensioni.

Prodotti simili

Smeg Spremiagrumi 50's Style – Rosso LUCIDO – CJF11RDEU
143,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Panna LUCIDO – CJF11CREU
149,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Bianco LUCIDO – CJF11WHEU
144,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Spremiagrumi 50's Style – Nero LUCIDO – CJF11BLEU
144,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Dolce&Gabbana Sicily is my love, spremiagrumi Dolce&Gabbana Sicily is my love, spremiagrumi
599,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Spremiagrumi elettrico verde 70 W con cono in acciaio inox e cavo 1 m

Offerta più conveniente

Scopri la comodità e l'efficienza dello spremiagrumi elettrico verde progettato per un utilizzo semplice e risultati perfetti ogni volta. Caratteristiche Spremiagrumi elettrico verde Design vintage e funzionalità moderna. Questo spremiagrumi combina un'estetica ispirata agli anni '50 con tecnologie attuali fornendo un'esperienza d'uso comoda e affidabile per creare succhi freschi in pochi istanti. Cono in acciaio inox robusto e igienico. Il cono prensatore di alta qualità in acciaio inox garantisce una lunga durata e una pulizia facilitata mantenendo intatti i sapori degli agrumi. Uso intuitivo con singola velocità e funzione antigoccia. Grazie alla presenza di una sola velocità ottimizzata e alla funzione anti goccia l'utilizzo è semplice pulito e senza sprechi. Struttura sicura e pratica. La base antiscivolo assicura stabilità durante l'uso mentre il pratico vano per l'avvolgimento del cavo di 1 metro mantiene l'ordine sul piano di lavoro. Sicurezza ed efficienza energetica. Operatin
133,11 €
48/72h
PC Componentes IT