Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
221,11 €
Spedizione da 9,95 €

Smeg Macinacaffè CGF11RDEU finitura rosso

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
262,54 €
Spedizione gratuita

MACINACAFFÈ SMEG CGF11RDEU

Controllare tempi di spedizione sul sito
269,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da caffè 350g 150w rossa - CGF11RDEU

4-6 giorni
285,99 €
Spedizione gratuita

Smeg CGF11RDEU Macinacaffe Elettrico 150W Contenitore Chicchi da 350GR Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,00 €
Spedizione gratuita

Smeg CGF11RDEU macina caffé 150 W Rosso, Trasparente

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
311,49 €
Spedizione da 7,99 €

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
337,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Offerta più conveniente

DIVERSI GRADI DI MACINATURA: Fino a 30 gradi di finezza per macinare a diversi gradi di macinatua, adatti a più tipologie di estrazioni: Moka, Frenchpress, Caffè filtro o per macchine da caffè espresso MACINATURA OMOGENEA: Il corpo in alluminio pressofuso e le macine coniche in acciaio inox garantiscono una macinatura omogenea e in grado di preservare tutti gli aromi del caffè senza alterarne il sapore PRATICO E COMODO: A seconda della funzione e dell’utilizzo desiderato, è possibile macinare nell’apposito contenitore in dotazione o direttamente nel portafiltro della propria macchina da caffè espresso FACILE PULIZIA: Le macine removibili consentono una pulizia comoda e precisa, e il sistema di sicurezza impedisce l’accensione accidentale se il contenitore per i chicchi viene rimosso dalla sua sede ACCESSORI: Insieme al macinacaffè sono in dotazione il pennello per la pulizia, il contenitore per il caffè macinato e il centratore portafiltro
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it