Smeg Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello

Macchina da Caff Espresso Manuale Verde Pastello

Smeg Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
364,78 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale ECF02PGEU, Made in Italy, Cappuccino System, Thermoblock, Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, Made in Italy, Dimensioni Compatte, 1350W, Verde Pastello

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
379,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da caffè espresso manuale ECF02PGEU finitura verde pastello

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
389,42 €
Spedizione gratuita

MACCHINA CAFFÈ ESPRESSO SMEG ECF02PGEU, Compatibile con Macinato e Cialde, Pressione pompa 15 bar, Potenza 1350 W, Serbatoio acqua 1,1 l, VERDE

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale ECF02PGEU, Made in Italy, Cappuccino System, Thermoblock, Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, Made in Italy, Dimensioni Compatte, 1350W, Verde Pastello

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

SMEG Macchina da caffè espresso stile retrò anni '50 verde pastello ECF02PGEU verde chiaro

3-7 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style - Verde Pastello LUCIDO - ECF02PGEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style ECF02PGEU Verde Pastello lucido

25 giorni
399,00 €
Spedizione da 12,99 €

Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale ECF02PGEU, Made in Italy, Cappuccino System, Thermoblock, Tazze Grandi e Funzione Caffè Doppio, Made in Italy, Dimensioni Compatte, 1350W, Verde Pastello

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
456,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello Macchina da caffè espresso manuale, Verde pastello

Offerta più conveniente

Macchina da caffè espresso manuale made in Italy: garantisce il miglior risultato per un ottimo caffè espresso. Sistema di riscaldamento con termoblocco che garantisce una maggiore velocità di preparazione all'uso della macchina e un controllo preciso della temperatura dell'acqua per l'erogazione di caffè Dimensioni tra le più compatte della categoria, per adattarsi al meglio a qualsiasi spazio e cucina Vassoio raccogligocce removibile per alloggiamento tazze grandi e per una facile pulizia Dotata di una pompa da 15 bar che garantisce un'estrazione sempre ottimale dell'espresso Portafiltro in acciaio inox da 51mm, adatto per filtri per caffè in polvere o cialde in carta Macchina da caffè progettata per la perfetta erogazione del vero espresso italiano, con comandi rapidi per un espresso singolo, doppio, o in formato lungo Grazie alla lancia vapore è possibile ottenere sempre una schiuma di latte impeccabile, perfetta per creare diverse bevande ESTETICA Menù Bianco: Espresso si
364,78 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Philips Senseo Original Plus Premium CSA220/60 - Macchina da caffè per cialde
81,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Royal Catering Battifondi per Caff da Bar Battifondi da Banco RCKM-26 (5,7 l, Acciaio inox, 345 x 245 x 95 mm)
53,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Philips Hd6553/81 Senseo Original Macchina Per Caffè A Cialde, Aroma Boo
106,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hario VKB-120HSV V60 Bollitore per il versamento, Large,Argento & Hario VCF-02-100W Filtri per caff & egrave;
49,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina caffe' portatile Melchioni Caffe' Go 3 in 1 ricaricabile utilizzo caff
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita