Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03RDEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Rosso

SMEG Macchina Da Caffè Espresso Manuale/Macinacaffè 50's Style 1650W EGF03RDEU -

Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03RDEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - PROMO MAGGIO - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con macinacaffè EGF03RDEU finitura rosso

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
818,99 €
Spedizione gratuita

MACCHINA CAFFÉ SMEG EGF03RDEU, 1650 W, rosso

Controllare tempi di spedizione sul sito
869,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale con macinacaffè integrato 50's Style - Rosso LUCIDO - EGF03RDEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
869,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, rosso Macchina da Caffè Espresso Manuale 50's Style, rosso

3-7 giorni
869,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Macchina da Caffè Espresso Manuale con macinacaffè integrato 50's Style - Rosso LUCIDO - EGF03RDEU

25 giorni
869,00 €
Spedizione da 19,99 €

Cafetera Manual Smeg EGF03RDEU 2,4 L 20 Bar con Molinillo Integrato e Doppia Caldaia Rossa

>72h
869,01 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03RDEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
875,01 €
Spedizione da 30,00 €

Smeg Macchina caffè espresso 1650W 50 STYLE Red EGF03RDEU

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
877,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavazza LM200WHITE MACCHINA CAFFE' LAV SMEG WHITE EU220-240V
195,98 €
13 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Pressostat 816210325
Spedizione da 12,64 €
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
184,78 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg ECKB01 parti e accessori per macchina per caffè Tramoggia battifiltro Smeg
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
205,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg, Macchina da Caffè Espresso Manuale EGF03RDEU, con Macinacaffè Integrato, Thermoblock, 4 Livelli di Temperatura, Lancia a Vapore e Manometro, Serbatoio da 1 L, Dimensioni Compatte, 1350W, Rosso

Offerta più conveniente

SISTEMA CON DOPPIO THERMOBLOCK: il sistema di riscaldamento con doppio Thermoblock permette di avere il sistema di erogazione caffè e di vapore sempre pronti senza tempi di attesa LANCIA A VAPORE: La lancia vapore professionale con due livelli vapore ti permette di preparare caffè e bevande a base di latte come un vero barista. MACINACAFFÈ INTEGRATO, MANOMETRO E ACCESSORI: Il macinacaffè integrato consente di ottenere una macinatura omogenea e il manometro consente di verificare che l’estrazione del caffè sia avvenuta alla corretta pressione di estrazione. Inoltre, il set composto da filtri, caraffa latte e accessori per la pulizia e manutenzione è incluso nel prodotto 4 PROFILI DI PREINFUSIONE E 4 LIVELLI D TEMPERATURA: Dal menù impostazioni è possibile selezionare il profilo preinfusione preferito tra 4 diversi profili (corta, standard, lunga, progressiva) e tra 4 livelli di temperatura di estrazione, per rendere il momento del caffè un vero e proprio rituale (bassa, media, ottimale, alta) PESONALIZZAZIONE DI DOSAGGIO ED EROGAZIONE: la macchina permette la macinatura e l'erogazione del caffè singolo e doppio con una quantità preimpostata che è possibile personalizzare a proprio piacimento.
799,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it