PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01PKEU finitura rosa
Smeg, Frullatore Compatto PBF01PKEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Rosa
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style - Rosa LUCIDO - PBF01PKEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore Compatto PBF01PKEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Rosa
Disponibilità immediata
133,70 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore da Tavolo Compatto PBF01PKEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,90 €
Spedizione gratuita
Frullatore in vetro Smeg stile anni '50 rosa pbf01pkeu - Nouvo
11 giorni lavorativi
172,25 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style - Rosa LUCIDO - PBF01PKEU 1 St
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
178,02 €
Spedizione da 0,00 €
Smeg, Frullatore Compatto PBF01PKEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Rosa
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
203,55 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 102,00 €
Smeg PBF01PGEU Frullatore ad Immersione 0.6L 300W Verde
109,53 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg PBF01RDEU Frullatore Elettrico Potenza 300 W Colore Rosso
112,69 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg, Frullatore Compatto PBF01PBEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Azzurro Pastello
102,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style - Panna LUCIDO - PBF01CREU
109,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Smeg PBF01WHEU Frullatore 0,6 Lt 300 W 2 Velocità colore bianco
113,10 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg, Frullatore Compatto PBF01BLEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Nero
128,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita