PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01WHEU finitura bianco
Smeg PBF01WHEU Frullatore 0,6 Lt 300 W 2 Velocità colore bianco
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,10 €
Spedizione da 9,90 €
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01WHEU finitura bianco - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
114,89 €
Spedizione gratuita
Frullatore Compatto Smeg 50'S Style 300W : Colore - Bianco
10-20 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
FRULLATORE SMEG PBF01WHEU, Potenza 300 W, Caraffa da 0.6 l, 2 velocità, Tritan Renew senza BPA, Doppia lama in acciaio inox, bianco
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Fullatore Pbf01wheu Bianco
25 giorni
129,00 €
Spedizione da 9,99 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style - Bianco LUCIDO - PBF01WHEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita
Frullatore in vetro Smeg anni '50 bianco pbf01wheu - Nouvo
14 giorni lavorativi
140,21 €
Spedizione da 4,99 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style - Bianco LUCIDO - PBF01WHEU 1 St
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
157,77 €
Spedizione da 0,00 €
6 varianti a partire da 102,00 €
Smeg PBF01PGEU Frullatore ad Immersione 0.6L 300W Verde
109,53 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg PBF01RDEU Frullatore Elettrico Potenza 300 W Colore Rosso
112,69 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg, Frullatore Compatto PBF01PBEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Azzurro Pastello
102,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
114,89 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style - Panna LUCIDO - PBF01CREU
109,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01PKEU finitura rosa - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
114,89 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero combinato da incasso C41721E da 55 cm
573,30 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero combinato a libera installazione CF33SE finitura silver da 60 cm
519,40 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero doppia porta a libera installazione FD84EN4HX1 finitura acciaio inox da 84 cm
1.255,38 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Lavastoviglie slim a scomparsa totale da incasso ST4523IN da 45 cm
776,16 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero combinato a libera installazione CF33WE finitura bianco da 60 cm
519,40 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita