SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO SKC01BLM

SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO

5,0 (12)

SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO SKC01BLM

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Gasatore Acqua Frizzante SKC01BLM, con Manopola di Controllo Gasatura e Vassoio Raccogligoccia, Bottiglia da 800 ml, Cilindro CO2 Non Incluso, Nero Matte

Disponibilità immediata
164,61 €
Spedizione da 14,87 €

SMEG Wassersprudler Soda-Stream 1L Nero/Opaco nero

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Skc01blm Gasatore D'acqua Non Elettrico-nero Opaco Smeg

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg Gasatore d'acqua non elettrico Skc01blm

25 giorni
169,00 €
Spedizione da 9,99 €

Smeg Gasatore d'acqua, SKC01BLM, nero Gasatore d'acqua, SKC01BLM, nero

3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Gasatore COLLEZIONE SKC01BLM Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Gasatore Acqua Frizzante SKC01BLM, con Manopola di Controllo Gasatura e Vassoio Raccogligoccia, Bottiglia da 800 ml, Cilindro CO2 Non Incluso, Nero Matte

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Smeg SKC01BLM gasatore Plastica Nero Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO SKC01BLM

Offerta più conveniente

Il gasatore d'acqua Smeg unisce perfettamente eleganza e innovazione. Con le sue linee continue e l'estetica pulita, risulta compatto, integrandosi armoniosamente in ogni ambiente e arricchendolo con il suo stile raffinato. Disponibile in quattro esclusive finiture opache: bianco, emerald green, storm blue e nero.L'innovativa manopola di controllo è al centro del design di questo prodotto. Un sistema intuitivo ti permette di regolare il livello di CO2, personalizzando ogni bevanda secondo i tuoi gusti, sia che tu preferisca un'acqua leggermente frizzante o molto ... - SKC01BLM
143,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

SMEG ESTETICA COLLEZIONE PIASTRA AD INDUZIONE BIANCO OPACO PICO01WHMEU
294,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Bilancia da cucina Linea Collezione - Bianco Opaco - KSC01WHMWW
118,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Bilancia Da Cucina Digitale Linea Collezione : Colore - nero opaco
129,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG ESTETICA COLLEZIONE GASATORE D'ACQUA NERO SATINATO SKC01BLM
143,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG ESTETICA COLLEZIONE MACCHINA DA CAFFE' AUTOMATICA BIANCA BCC12WHMEU
619,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Sembra fantastico, sono molto soddisfatto.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottimo prodotto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo, lo uso molto spesso.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lavorazione eccezionale, funziona alla perfezione. Per non parlare del design geniale - acquisto vivamente consigliato!

via trustami