Smeg SRV876AOGH Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 68,5 cm colore Nero

Smeg Coloniale Piano di cottura SRV876AOGH Antracite

Smeg SRV876AOGH Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 68,5 cm colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
344,14 €
Spedizione da 15,99 €

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Disponibilità immediata
373,32 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Disponibilità immediata
374,20 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Disponibilità immediata
394,00 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Disponibilità immediata
414,57 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Disponibilità immediata
419,89 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Disponibilità immediata
436,30 €
Spedizione gratuita

Smeg Piano cottura gas SRV876AOGH Piano cottura gas Smeg COLONIALE SRV876AOGH Antracite 8017709233273

Consegna 4 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 23,53 €

Smeg SRV876AOGH piano cottura Antracite Incasso Gas

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
524,84 €
Spedizione da 21,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg SRV876AOGH Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 68,5 cm colore Nero

Offerta più conveniente

Smeg Coloniale Piano di cottura SRV876AOGH Antracite. Colore del prodotto: Antracite, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 68.5 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione automatica. Potenza aggregata (elettrica): 1 W, Potenza aggregata (gas): 11900 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 685 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 32 mm
344,14 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Lunghezza cavo 1,2 m
Peso 14,1 kg
Altezza 32 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 685 mm
Profondità di installazione del compartimento (max) 48,2 cm
Profondità di installazione del compartimento (min) 47,8 cm
Profondità del compartimento 48,2 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 740 mm
Profondità imballo 555 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 15,6 kg

Dati logistici

Paese di origine Italia

Dettagli tecnici

Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Gestione energetica

Numero di fasi 1
Interrutore On/Off
Tipo di gas GPL
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 1 W
Potenza aggregata (gas) 11900 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Valvola di sicurezza
Certificazione CE

Design

Colore della montatura Nero
Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Antracite
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 5
Fornello per wok 5000 W
Posizione bruciatore per padella wok Centro
Bruciatore per padella wok
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 1700 W
Forma del piano cottura 5 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 5 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 5 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1700 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 5000 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1100 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Cottura a fuoco lento
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2500 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Smaltato
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 68.5 cm
Numero di fuochi 5 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Quattro bruciatori per massima versatilità.
• Controllo Efficiente: Riscaldamento rapido e preciso.
• Design Raffinato: Stile moderno e facile manutenzione.

Prodotti simili

Smeg Cucina CO60GMAN2 con forno elettrico e piano cottura gas finitura antracite da 60x60 cm
889,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMEG Coloniale - Piastra di cottura in vetroceramica
695,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SMEG Coloniale - Piastra di cottura in vetroceramica
777,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smeg SRV864AVOGH2 piano cottura Avena Da incasso Gas 4 Fornello(i)
295,08 €
7 prezzi
Spedizione da 14,50 €