Smeg SRV864POGH piano cottura Crema Incasso Gas

Smeg Coloniale Piano di cottura SRV864POGH Panna

Smeg SRV864POGH piano cottura Crema Incasso Gas

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
320,86 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV864POGH piano cottura Crema Incasso Gas

Disponibilità immediata
353,83 €
Spedizione gratuita

SMEG SRV864POGH Piano cottura 60cm, Panna, comandi Frontali, Estetica Coloniale,

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Piano cottura gas SRV864POGH Piano cottura gas Smeg COLONIALE SRV864POGH Panna 8017709233365

Consegna 4 giorni lavorativi
373,00 €
Spedizione da 23,53 €

SMEG SRV864POGH PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE PANNA

3/4 gg lavorativi
375,97 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Smeg Piano cottura a gas SRV864POGH finitura panna da 60cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
383,04 €
Spedizione gratuita

SMEG SRV864POGH PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE PANNA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,25 €
Spedizione gratuita

Smeg SRV864POGH piano cottura Crema Incasso Gas

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

SMEG SRV864POGH PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,5 cm, P 50 piano in Smaltato, Panna

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 12,1 kg
Altezza 30 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 595 mm
Profondità di installazione del compartimento (max) 48,2 cm
Profondità di installazione del compartimento (min) 47,8 cm
Profondità del compartimento 48,2 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 550 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 13,6 kg

Dati logistici

Paese di origine Italia

Dettagli tecnici

Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Gestione energetica

Numero di fasi 1
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 1 W
Potenza aggregata (gas) 7800 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Timer No
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Valvola di sicurezza

Design

Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Crema
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1700 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 1700 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1100 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Cottura a fuoco lento
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 3300 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Extra large
Tipo di superficie superiore Smaltato
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm
Numero di fuochi 4 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 60 cm di larghezza per spazi standard.
• Funzioni: Bruciatori veloci e per cottura lenta.
• Design: Acciaio inox elegante e compatto.

Prodotti simili

SMEG SPR864BGH, Piano cottura a gas COLONIALE, White (gold knobs)
428,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMEG Coloniale - Piastra di cottura in vetroceramica
688,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smeg Coloniale Piano di cottura SRV876AOGH Antracite
351,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
SMEG Coloniale - Piastra di cottura in vetroceramica
871,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smeg Coloniale Piano di cottura SRV864AOGH Antracite
303,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Smeg SRV864POGH piano cottura Crema Incasso Gas

Offerta più conveniente

Nuovo smeg srv864pogh smeg piano cottura srv864pogh
320,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it