SMEG Bollitore a Fischio 50's Style 2,3 L WKF01WH - Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01WH, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Bianco

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore a fischio WKF01WH finitura bianco

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,66 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01WH, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Bianco

Disponibilità immediata
136,14 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Bianco LUCIDO - WKF01WH Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore SMEG WKF01WH

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Bianco LUCIDO - WKF01WH

2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 5,99 €

Smeg Bollitore per piano cottura bianco Bollitore per piano cottura bianco

3-7 giorni
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bollitore Smeg WKF01WH 2,3 L Bianco Acciaio Inossidabile

>72h
139,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

SMEG Bollitore a Fischio 50's Style 2,3 L WKF01WH - Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo di piano cottura compatibile: Induzione / Upc: 8017709347901 / eBay Product ID (ePID): 26074951236 / Potenza: 2400 W / Caratteristiche: Manico ergonomico / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: SMEG Bollitore a Fischio 50's Style 2 3 L WKF01WH - Bianco / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 2,3 L / Larghezza: 33.21 / Gtin: 8017709347901 / EAN: 8017709347901 / Peso: 1 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: WKF01WH / Marca: SMEG / Altezza: 28 cm / Profondità: 28 cm
121,00 €
ebay.it