Smartwool Everyday Merino Bikini Panties Nero XL Donna

Smartwool Slip Da Donna Everyday Merino Bikini

Smartwool Everyday Merino Bikini Panties Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Everyday Merino Bikini Boxed - Intimo lana merinos XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Everyday Merino Bikini Panties Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile con gli slip bikini SMARTWOOL Everyday MerinoL´intimo dovrebbe essere comodo.Semplice e puro.Se stai cercando un comfort duraturo nel tuo primo strato, non cercare oltre gli slip bikini Everyday Merino da donna.Questo intimo leggero e traspirante combina i benefici naturali della lana Merino con la morbidezza e le proprietà rinfrescanti della fibra TENCEL™ Lyocell.Così morbido, così comodo, ti sembrerà di non indossare nemmeno l´intimo.Progettati per la donna moderna che esige sia prestazioni che morbidezza dai suoi capi essenziali, questi slip bikini sono il miglioramento definitivo del tuo guardaroba quotidiano. Come strato base fondamentale, danno il tono a una giornata di comfort, indipendentemente dall´agenda. La vestibilità slim è studiata per seguire i contorni del tuo corpo, offrendo una vestibilità elegante e senza ingombro sotto qualsiasi tipo di abbigliamento, dai leggings sportivi ai pantaloni da ufficio.Sperimenta il potere naturale delle f
24,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Merino Bikini Boxed - Intimo lana merinos S nero
24,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Slip Smartwool Active Gris M
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Merino Sport 150 Brief Slips Nero S Uomo
26,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Slip Smartwool Active Noir 2XL
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Slip Smartwool Active Gris S
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €