Smartwool Intraknit Bikini Panties Nero S Donna

Smartwool Slip Da Donna Intraknit Bikini

Smartwool Intraknit Bikini Panties Nero S Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Women's Intraknit Bikini Boxed - Intimo lana merinos S nero

4 - 5 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Intraknit Bikini Panties Nero S Donna

Offerta più conveniente

Perizoma Bikini SMARTWOOL IntraknitScopri le fondamenta del comfort e delle prestazioni per tutto il giornoEleva i tuoi capi essenziali di ogni giorno con il bikini Intraknit™ da donna di SMARTWOOL, un capo rivoluzionario che ridefinisce ciò che dovresti aspettarti dai tuoi strati di base. Progettato per la donna attiva che richiede di più dai suoi vestiti, questi perizoma sono la fusione perfetta tra innovazione tecnica e comfort naturale. Che tu stia intraprendendo un´escursione in montagna, spingendo i tuoi limiti in allenamento o semplicemente affrontando una giornata intensa, il bikini Intraknit™ offre un´esperienza impareggiabile a contatto con la pelle. È più di un semplice intimo, è una base ad alte prestazioni creata per supportare ogni tuo movimento.Pensiamo sempre che il tuo primo strato debba essere di Merino.Quindi, migliora il tuo intimo con il nostro bikini Intraknit da donna.La lana merino offre molti vantaggi naturali se indossata a contatto con la pelle, tra cui la ge
27,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smartwool - Women's Merino Bikini Boxed - Intimo lana merinos S nero
24,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Slip Smartwool Active Gris M
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Smartwool Merino Sport 150 Brief Slips Nero S Uomo
26,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Slip Smartwool Active Noir 2XL
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Slip Smartwool Active Gris S
30,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €