Smartwool targeted cushion ankle socks black women s

Smartwool Run Targeted Cushion Ankle Calzini da donna Black S

Smartwool targeted cushion ankle socks black women s

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €

Smartwool Run Targeted Cushion Ankle Calzini da donna Black S

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 4,50 €

Smartwool W's Run Ankle TC - col.Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione gratuita

Smartwool Run Targeted Cushion Ankle Calzini da donna Black S

Unknown
20,60 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Run Targeted Cushion Ankle Calzini da donna Black S

Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione da 9,95 €

Smartwool - Women's Run Targeted Cushion Ankle - Calze da running EU 34-37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Run Targeted Cushion Ankle Calzini da donna Black S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Calze Smartwool Run Targeted Cushion Low blu marino blu acqua donna - M
13,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Smartwool Run Targeted Cushion Low blu marino blu acqua donna - S
13,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Smartwool Run Targeted Cushion Ankle Calzini da donna Purple Eclipse M
16,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Smartwool - Women's Run Targeted Cushion Ankle - Calze da running Unisex S | EU 34|37 lilla
16,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Smartwool targeted cushion ankle socks black women s

Offerta più conveniente

assicurati di iniziare la tua prossima corsa con calzini che offrono il massimo comfort possibile le nostre calze run targeted cushion ankle sono dotate di imbottitura nelle aree che risentono maggiormente dell impatto l arco e il tallone e di altre caratteristiche per il vostro comfort come le aree in rete per la traspirazione la tecnologia virtually seamless toe e una linguetta in corrispondenza del tendine d achille per evitare che la calza scivoli via nella scarpa inoltre essendo realizzati in lana merino di provenienza responsabile offrono proprieta termoregolatrici e antiodore e grazie alle tecnologie indestructawool e shred shield sono progettati per durare chilometro dopo chilometro tecnologia indestructawool con zone ad alta resistenza ampliate tecnologia 4 degree elite fit per una vestibilita personalizzata orientata alle prestazioni zone in rete per una maggiore traspirabilita tecnologia virtually seamless toe per un comfort ottimizzato lunghezza complessiva di 8 cm 3 25 pes
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it