Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle donna Twilight blue M (38-41)

Calze Smartwool Run Targeted Cushion Low blu marino blu acqua donna - M

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle donna Twilight blue M (38-41)

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
18,85 €
Spedizione da 6,90 €

Smartwool - Women's Run Targeted Cushion Low Ankle - Calze da running EU 38-41 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle Calzini da donna Twilight Blue M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,95 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle Calzini da donna Twilight Blue M

26,38 €
Spedizione da 3,99 €
Smartwool Run Targeted Cushion Low Ankle donna Twilight blue M (38-41)

Offerta più conveniente

Dalla corsa su pista, su asfalto o sui sentieri, i tuoi piedi meritano il massimo comfort. I calzini Run Targeted Cushion Ankle, sono creati per venire in tuo soccorso. Offrono una vestibilità specifica per donna orientata alle prestazioni, traspirabilità e non scivolano all'interno della scarpa. La tecnologia Indestructawool™ garantisce la massima durata, chilometro dopo chilometro. Come se non bastasse, sono realizzati in lana Merino proveniente da fonti responsabili, comodi e anti-odore. Tecnologia Indestructawool™ a lunga durata, appositamente intessuta in zone di usura ad alto impatto, così le tue calze dureranno più a lungo delle tue avventure più lunghe Sistema 4 Degree™ Elite Fit offre una vestibilità ottimale orientata alle prestazioni, zone in tessuto a rete per una maggiore traspirabilità e zone in tessuto a rete nei punti strategici per una maggiore traspirabilità e prevenire la formazione di vesciche La tecnologia Virtually Seamless™ è una cucitura piatta sulla punta proge
18,85 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

Calze Smartwool Run Ankle grigio blu donna - L
13,77 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Calze Run Targeted Cushion Ankle Unisex Nero XL
20,66 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze Smartwool Run Ankle nero - L
16,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Smartwool - Women's Run Targeted Cushion Low Ankle - Calze da running EU 42-45 nero
17,81 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €