Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Beige EU 42-45 Donna

Smartwool Calzini Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew

Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Beige EU 42-45 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Mountaineer Classic Edition Maxi Calzini da donna Taupe L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,35 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Mountaineer Classic Edition Maxi Calzini da donna Taupe L

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 14,95 €

Smartwool Mountaineer Classic Edition Maxi Calzini da donna Taupe L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal L (42-45)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Hike Classic Edition Full Cushion OTC Charcoal M (38-41)
26,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Smartwool Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew Socks Beige EU 42-45 Donna

Offerta più conveniente

Calze SMARTWOOL Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew - DonnaAffronta le cime più alte e le spedizioni più impegnative con il massimo comfort testato sui sentieri: le calze SMARTWOOL Classic Mountaineer Maximum Cushion Crew per donna. Progettate per avventurieri seri che richiedono protezione e prestazioni superiori, queste calze sono la tua base essenziale per ogni passo del viaggio. Progettate specificamente per le stagioni più fredde, offrono il calore e la resilienza necessari per le esplorazioni autunnali/invernali.La nostra calza più completa e soffice offre un´ammortizzazione massima per il massimo comfort durante lunghe escursioni o viaggi di backpacking.Inoltre, grazie al suo supporto per l´arco plantare che non scivola e alla cucitura della punta pensata per il comfort, non ti accorgerai che sono lì.Realizzata in lana Merino proveniente da fonti responsabili e miscelata con nylon riciclato, questa calza è durevole e sostenibile, per aiutare a ridurre il tuo impatto ambient
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)